Найди значения выражения!!!38-(а-8),якщо а=18,39,38!!!67-(b+9),якщо b=8,25,32 <br />


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Арсений.
38-(18-8)=28
38-(39-8)=7
38-(38-8)=8
67-(8+9)=50
67-(25+9)=33
67-(32+9)=26
Отвечает Авозьян Оля.
А=18 тогда =28, а=39 тогда = 7