Запиши выражения и найди их значение сумма-чисел 6 и а при а =70;73;9;разность чисел а и 6 при а

=76;79;15.

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Анастасия.
6+70=76 6+73=79. 6+9=15
76-6=70. 79-6=73. 15-6=9