8:00 утра от пристани отошли в противоположных направлениях два катера скорость каждого катера 32

километров час Какое расстояние они будут от другого в 10 ч того же утра

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алина.
10-8=2 часа 32*2=64км 32*2=64 км 64+64 =128 км. Ответ на расстояние 128 км