Два плавание поплыли одновременно на встречу друг другу с двух концов бассейна ,длина которого 120

м. какое расстояние будет между пловцами через две минут,если первый в минуту проплывает 20 метров,а второй -30метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.
120-(30+20)×2=20......
Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
1) 20*2=40
2)30*2=60
3) 40 + 60 = 100
4) 120 - 100 = 20
Ответ: 20 метров