(12 5/22+7 7/22) - (13 7/23- 9 15/23)


Ответы на вопрос

Отвечает Тастанбек Мухамед.
(12 5/22+7 7/22) - (13 7/23- 9 15/23)= 19 12/22 - 3 15/23 = 
12 5/22+7 7/22 =  19 12/22
13 7/23- 9 15/23 = 3 15/23
19 12/22 - 3 15/23 = 9890/506 -1848/506 = 8042/506 = 4021/253 = 15ц 226/253



Отвечает Коновалова Софья.
9 12/22-3 8/23=6 276-176/506=6 100/506=6 50/253