Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми

равно 750 км. Скорость первого автомобиля 64 км/ч. Через 2 ч после выезда автомобилей расстояние между ними уменьшилось ло 450 км. С какой скоростью ехал второй автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Матищак Ваня.
1)64*2=128((км)проехал 1 автомобиль
2)750-450=300(км)проехали автомобили
3)300-128=172(км)проехал 2 автомобиль
4)172/2=86(км/ч)скорость 2 автомобиля