Реши примеры прибавляя и вычитая по частям. 71-58=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.
71-58=(60+11)-(50+8)=(60-50)+(11-8)= 10+3=13
Отвечает Фофанова Анюта.
71-58=13.
100%♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡