0,8(a+2)+0,2a=5,2 условие решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.
0,8(a+2)+0,2a=5,2 ; 0,8а+1,6+0,2а=5,2; а=5,2-1,6; а=3,6
Отвечает Кочура Маша.
Вот ,держи)))))))))))))))))