В "Детском мире" продавали двухколёсные и трёхколёсные велосипеды,максим пересчитал все рули и все

колёса.Получилось 12 рулей и 27 колёс.Сколько трёхколёсных велосипедов продавали в "Детском мире"? решение : ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.
По моему продавали 9 трёхколёсных велосипедов
Отвечает Рахальская Валерия.
Там 3 шт решения такое 12*2=24-27=3