65700-(2000-1951)X122402:(54415+67987)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Лиза.
65700-(2000-1951)*122402:(54415+67987)=65651
1) 2000-1951=49
2)54415+67987=122402
3)49*122402=5997698
4)5997698:122402=49
5)65700-49=65651
Отвечает Салаев Егор.
65700-(2000-1951)*122402:(54415+67987)=65651

54415+67987=122402

122402/122402=1

2000-1951=49

49*1=49

65700-49=65651