Дедушка Коли был награждён медалью "за отвагу" в 1943 году,когда ему было 17 лет.На сколько дед

старше 8 летнего внука?

Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.
Дедушка родился в 1943-17=1926 году
Коля родился: 2014-8=2006 году
2006-1926=80 лет
Старше на 80 лет