(867000:2125-396,4)*2,15=ВЫЧИСЛИТЕ!!! со столбиками но не как в тетради а просто например 5*5=25


Ответы на вопрос

Отвечает Morden Alice.
867000/2125=408
408-396,4=11,6
11,6*2,15=24,94