если неизвестное число увеличить на 248 и результат уменьшить в 6 раз,то получится 567.найди

неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

567*6=3402

3402-248=3154    так решается  ок?

Отвечает Сагандыков Саги.

567 * 6 - 248 = 3154

проверка

(3154 + 248) : 6 = 567