В ТРЕХ ЯЩИКАХ ПО 20 КГ ПЕРСИКОВ. В ДВУХ ДРУГИХ ЯЩИКАХ- ЯБЛОКИ . МАССА ЯЩИКА С ЯБЛОКАМИ НА 5 КГ

БОЛЬШЕ МАССЫ ЯЩИКА С ПЕРСИКАМИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Галушко Елизавета.
1)20+5=25(кг.)масса одного ящика с яблоками
2)25+25=50(кг)масса ящиков с яблоками
3)20*3=60(кг)масса персиков
4)60+50=110(кг) масса фруктов всего.