Помогите пожалуйста ,9×(4×25), 15×(4×9), 11×(10×3), 10×(29×2) ; вычисли результат удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.
9×(4×25)=9×100=900
15×(4×9)=60×9=(60×10)-(60×1)=600-60=540
11×(10×3)=110×3=330
10×(29×2)=290×2=(200×2)+(90×2)=400+180=580