Продали 2\5 привезенного в магазин винограда, что составило 180 кг. Сколько всего винограда

привезли магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.
2/5=180кг 5/5=180/2*5=450кг
Ответ:450 кг привезли