2.0928+47.9072:(7-0.195) Помогите найдите выражения?


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Владимир.
2.0928+47.9072:(7-0.195) =9.1328

1)7-0.195=6.805
2)47.9072:6.805=7.04
3)2.0928+7.04=9.1328