448+348+978+456+789+961-454+536+686-867


Ответы на вопрос

Отвечает Хахалина Алина.
448+348=796
796+978=1774
1774+456=2230
2230+789=3019
3019+961=3980
3980-454=3526
3526+536=4062
4062+689=4751
4751-867=3884
ОТВЕТ:3884
Отвечает Бобикова Анастасия.
448+348+978+456+789+961-454+536+686-867=3908