Выполни сложение 6 класс 0,78+(-2) 5+(-3,65) 14+(-15,9) найди значения суммы -17+(-50) -6,5+3,2

15,7+(-23,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
0,78+(-2)=0,78-2=1,22
5+(-3,65)=5-3,65=1,35
14+(-15,9)=14-15,9=-1,9
-17+(-50)=-17-50=-67
-6,5+3,2=-3,3
15,7+(-23,5)=15,7-23,5=-(23,5-15,7)=-7,8