7/15+1/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Изофатова Дарья.
7/15+1/3=7/15+5/15=10/15=2/3
Отвечает Батырев Кирилл.
(7+5)/15 = 12/15 = 4/5