При каком значении b верно равенство? 0 – b = b + 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.
0 – b = b + 0.
-в=в =0
равенство верно при  в=0
Отвечает Мустафин Муслим.
0-0=0+0.
Вот так вот.....