Придумай способ с помощью которого можно легко устно выполнить вычисления,59+18 26+49 61-19 91-39


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
59+18=59+11+7       26+49=26+40+9     61-19=61-11-8     91-39=91-31-8