X-2 1/24 = 7 5/12 - 4 11/18


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
x-2 1/24 = 7 5/12 - 4 11/18
х=7 5\12-4 11\18+2 1\24
х=7 30\72-4 44/72+2 3/72
х=6 102\72-4 44\72+2 3\72
х=4 61/72
Отвечает Серикбаев Бегзат.
X=75/12-83/18+21/24
x=450/72-249/72+63/72
x=264/72
x=33/9