До обеднного перерыва в магазине продали 63 кг сметаны,после перерыва на 35 кг меньше,а осталось

сметаны в 2 раза больше,чем было продано после перерыва. Сколько килограммов сметаны осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.
1)64-35=29(кг)-продали после обеда.
2)29*2=58(кг)-осталось

Отвечает Поморов Захар.
1) После обеда продали
63 - 35 = 28 кг
2) Осталось
2 * 28 = 56 кг 
Ответ 56 кг