Длина участка 10 метров а ширина на 3 см меньше определи периметр и площадь этого участка


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.
Длина 10м, ширина 10-3=7м
Периметр 2(10+7)=34м
Площадь 10·7=70м²