Математика 4 класс x+450=700 240÷x=80 x-350=240 70×=490


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
X+450=700 240÷x=80. x-350=240. 70×x=4p0
x=700-450. x=240÷80. x=350+240. x=490÷70
x=250. x=3. x=590. x=7
Отвечает Князева Ира.
X+450=700
x=700-450
x=250
240/x=80
x=240/80=3
x-350=240
x=340+350
x=690
70x=490
x=7