На коорлинатном лучше еденичным отрезком 1 см отмечена точка - за c (8,2). от точки c правее

расположена точка b, а левее- точка a. найите an,если cb = 2,8 и ,ac = 6,2

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
1)8,2+2,8=11(см)-В
2)8.2-6.2=2(см)-А
3)11-2=9(см)-АВ