Упростите выражение 5 в корне 2 - 11 в корне 2 + 67 в корне 2


Ответы на вопрос

Отвечает Плешакова Екатерина.
5в корнье2-11в корнье2+67 в корнье2=в корнье2(5-11+67)=в корнье 2×58=61 в корнье2
ответ : 61 в корнье 2