Помогите решить (19,5-2,8)•3


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.
1) 19.5 - 2.8 = 16.7
2) 16.7 * 3 = 50.1
Как то так))

Отвечает Пестова Юлия.
1) 19,5-2,8=16,7
2) 16,7*3=50,1