Карлсон и Малыш съели 32 плюшки. Карлсон съел на 24 плюшки больше, чем Малыш. Сколько плюшек съел

каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.
Х-плюшек съел малыш
Х+24-плюшек съел Карлсон
Х+х+24=32
2х=32-24
2х=8|:2
X=4-плюшки съел малыш
4+24=28-плюшек съел Карлсон
Отвечает Верещагина Дарья.
32-24=8(п)съел малыш
32-8=24(п)съел крлсон
Ответ:Карлосон съел 24 плюшки,малыш съел 8 плюшек