Упростите 1) 8x-17x+19x+21x 2) 9(7x-6)-18x 3) (x+7,8)-(8,1+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
8х-17х+19х+21=40х-9х=31х
63х-54-18х=45х-54
х+7,8-8,1-х=-0,3
Отвечает Коновалов Дмитрий.
8х-17х+19х+21=40х-9х=31х
63х-54-18х=45х-54
х+7,8-8,1-х=-03