В ряду по некотором правилу записано несколько чисел.Определи ,что это за правило,и запиши два

последних числа в этом ряду. 0 1 1 2 3 5 ? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Куандыкова Аида.
0+1 = 1
1+1 = 2
1+2 = 3
2+3 = 5
3+5 = 8
8+5 = 13
Последние две цифры 8 и 13
Отвечает Красовская Виктория.
Смотри 0+1=1
1+1=2
1+2=3
2+3=5
3+5=8
5+8=13
Получается ты складываешь две цифры по очереди