длина комнаты имеющей форму прямоугольного параллелепипеда 6м ширина 4м а высота 3м чему равна

площадь пола в этой комнате и её объём

Ответы на вопрос

Отвечает Цукан Аня.

6*4=24 м в кв площадь пола 

6*4*3=72 м в кв объем комнаты

Отвечает Голявин Илья.

1) 6 * 4 = 24 кв.м - площадь пола

2) 6 * 4 * 3 = 72 куб. м  - объём