Известно что 10% учеников в школе изучают французкий а остальные 270 человек английский. сколько

учеников в школе

Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Замира.
280/4*5=350(у)-учеников в школе

Отвечает Мил Оливия.
270-90%
 ?   -    10%
270*10/90=30