-32х-31=х-20 и 4-4(х-1)=8(х-4) Пожалуйста решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыст Алексей.
-32х-х=-20+31
-33х=11
Х=-11/33=-1/3

4-4х-4=8х-32
-4х-8х=-32
-12х=-32
Х=32/12=8/3=2. 2/3