Решите пропорцию 3 1/8 : 2 1/2 = 2 2/3 : x


Ответы на вопрос

Отвечает Шемпель Анна.
3 1/8 : 2 1/2=2 2/3 :x
25/8 × 4/5=8/6:x
100/40=8/6:x