Реши уравнения 8хУ=56, 24: У =8, У:4-273=4584хХ 2824:Х =4Х:8+236 =1000


Ответы на вопрос

Отвечает Хилобок Денис.
Y=7, y=3, y=731×4, x=7, x=6, x=764*8 Удачи!