Задача:У Саши было на 5 марок больше чем у Фёдора. Сколько марок у каждого мальчика если всего у

них 35 марок...... Вычисли вырази результат в указанных единицах измерения..... 1 м2 + 54дм2=...дм2,2 ч + 36мин =...мин,5м2 + 52дм2 =...дм2,1ч 28 мин - 57 мин =...мин,9 м2 + 6 дм2=... дм2,520 дм2 + 180 дм2=... м2,10 м2 -20 дм2=... дм2

Ответы на вопрос

Отвечает Саганець Юлія.
1)35-5=30(М.)-У САШИ И ФЁДОРА ВМЕСТЕ ПОРОВНУ
2)30/2=15(М.)-У ФЁДОРА
3)15+5=20(М.)-У САШИ
   ОТВЕТ.15 МАРОК У ФЁДОРА,20 МАРОК У САШИ