Периметр треугольника равен 48 см. Длина одной его стороны 16 см, а другой-18 см.Найди длину

третьей стороны этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
48-18-16=14(см)=P
Ответ:14 см
Отвечает Маратова Рабига.
18+16=34
48-34=14см
третий угол