Первый тракторист вспахал 11/36 поля, второй 2/5 оставшейся поля, а третий остальные. Какой трактор

вспахал больше всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.
Первый - 11/36
Второй - 2/5 = 14/35
Третий ≈ 10/35
Ответ - второй.
Отвечает Зайцева Виктория.
1-11/36=25/3625/36-2/5 =125/180-72/180=53/18011/36=5/180 первый53/180 второй180/180-53/180-5/180=122/180 третийответ - третИЙ