Ширина прямокутника становится 24 см , что становится 2 - 3 его должны Знайди периметр и площю

прямокутника

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловский Игорь.
Ш=24
Ш=2/3Д  ⇒ Д=3/2Ш=3/2*24=36

Р=2(Ш+Д)=2(24+36)=120 (см)
S=Д*Ш=36*24=864 (см²)