Кадое из чисел 72, 48, 90, 84 уменьши на 30, а результат уменьши в 7 раз Помогите............. :(


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Илья.
72-30=42:7=6
48-30=18:7=2,57
90-30=60:7=8,57
84-30=54:7=7,71