796*547+283*(796-547);2*12856+684*63:7...Решите...По действиям рассписывая..


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Лилия.
1. 796-547=249
2. 796*547=435.412
3. 283*249=70.467
4.435.412+70.467=505.879
1. 2*12856=25712
2. 684*63=43.092
3. 43.092:7=6156
4.25712+6156=31868