За 7 часов токарь изготовил 63 одинаковые детали сколько часов ему потребуется для изготовления 70

таких деталей если в час он будет изготавливать на одну деталь больше какие ключевые слова и решения

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
1)63/7=9-за 1час
2)9+1=10-за 1 час на 1 деталь больше
3)70/10=7часов
Ответ: за 7 часов токарь изготовит 70 деталей.
Отвечает Белякова Наташа.
Там написано  (если в час он будет изготавливать на одну на одну деталь больше) 63/7=9 (дет) 
9+1=10 (дет) в час
10*7+70 (дет) в 7 часов
или63 дет. в час + 7 ч. = 70 (дет) за 7 часов