Найдите значение выражения 54,27:2,7-1,7*0,3+0,1*4,1 и + полное решение пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.
54.27 / 2.7 - 1.7 * 0.3 + 0.1 * 4.1
1) 54.27 / 2.7 = 20.1
2) 1.7 * 0.3 = 0.51
3) 0.1 * 4.1 = 0.41
4) 20.1 - 0.51 + 0.41 = 20.0