Найди не известное. Выполни проверку ?*6=342 ?:3=260 ?:40=12 30*?=720 Помогите пожалуйста и

напишите вот так: x= x= x=

Ответы на вопрос

Отвечает Глущак Олег.

x*6=342
x=342:6
x=57
Проверка: 57*6=342
                342=342'
Ответ: 57

x:3=260
x=260*3
x=780
Проверка: 780:3=260
                260=260
Ответ: 780

x:40=12
x=12*40
x=480
Проверка: 480:40=12
                12=12
Ответ: 480

30*x=720
x=720:30
x=24
Проверка: 30*24=720
                720=720
Ответ: 24