Два теплохода плывут по реке навстречу друг другу. Собственная скорость первого теплохода равна 27

км/ч, а второго – 31,5 км/ч. Через сколько времени они встретятся, если в данный момент расстояние между ними 234 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Барунова Мария.
1)27+31,5=58,5(км/ч)общая скорость.
2)234:58,5=4(ч)