Решить : 27m^3+16m= при m=-1/3 спасибо,,


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
27* (-\frac{1}{3}) ^3 + 16* (-\frac{1}{3}) =-27* \frac{1}{27} - \frac{16}{3} =-1- \frac{16}{3} =- \frac{19}{3}
Отвечает Умеренков Никита.
Тебе подставить лень?
27*(-1/27)+16*(-1/3)=-1-16/3=-19/3=-6 (целых) 1/3