20a•15 при a =5; 4; 25b•5 при b = 4; 12; 8c•12 при c= 125; 3. Заранее спасибо • умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.
При а = 5
20•5•15=1500
при а = 4
20•4•15 = 1200
при b = 4
25•4•5 = 500
при b = 12
25•12•5 = 1500
при с = 125
8•125•12 = 12000
при с= 3
8•3•12 = 288
Отвечает Соловьёва Лена.
При а=5 20*5*15=1500
при а =4 20*4*15=1200
при b=4 25*4*5=500
при b=12 25*12*5=1500
при с=125 8*125*12=12000
при с=3 8*3*12=288