Первый участок дороги автомобиль проехал со скоростью 110 км/ч за 2 ч,а второй участок-со скоростью

75км/за 3 ч.Какой участок дороги больше и на сколько? Автобус шёл 3 ч со скоростью 57км/ч,а потом,чтобы уложится в расписание,оставшиеся 4 ч двигался,Увеличев скорость на 7км/ч.Какова протяженность автобысного маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.
1)110*2=220(км) проехал первый участок
2)75*3=225(км) проехал второй участок
220←225
Ответ: на 5 больше

1)57*3=171(км) первые 3 ч
2)7*4=28(км) остальные 7 ч
3)171+28=199(км) протежёнасть
Ответ:199км